Volvo 240 2.4d MT (79 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Volvo 240 2.4d MT (79 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 001988 - 001993
Габариты
| Длина | 4840 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Клиренс | 110 мм |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2400 см3 (2.4 л) |
| Мощность | 79 л.с. |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |