Богдан Городской автобус А-069.21 — цены, комплектация — Автонавигатор
Габариты
| Длина | 6690 мм |
| Ширина | 2180 мм |
| Высота | 2860 мм |
| Колёсная база | 3350 мм |
| Снаряж. масса | 4090 кг |
| Полная масса | 6700 кг |
| Шины | 7.00х16-10PR |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | D4AL |
| Объём | 3298 см3 (3.3 л) |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 2000 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 100 км/ч |
Прочее
| Дверей | 48 |