Богдан Городской автобус A-20111 — цены, комплектация — Автонавигатор
Габариты
| Длина | 7880 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Колёсная база | 4200 мм |
| Снаряж. масса | 5000 кг |
| Полная масса | 8200 кг |
| Шины | 215/75 R 17.5 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | Hyundai D4GA |
| Объём | 3933 см3 (3.9 л) |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 145 |
Прочее
| Дверей | 48 |