Богдан Пригородный автобус А-092.2 — цены, комплектация — Автонавигатор
Габариты
| Длина | 7420 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2740 мм |
| Колёсная база | 3815 мм |
| Снаряж. масса | 5000 кг |
| Полная масса | 8280 кг |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | ISUZU 4HE1-XS |
| Объём | 4750 см3 (4.8 л) |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 1600 Нм |
Трансмиссия
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 120 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 145 |