Богдан Пригородный автобус А-092.12 — цены, комплектация — Автонавигатор
Габариты
| Длина | 7430 мм |
| Ширина | 2380 мм |
| Высота | 2850 мм |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | 4,6 (121 Hp) |
| Объём | 4570 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 121 л.с. |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Длина | 7430 мм |
| Ширина | 2380 мм |
| Высота | 2850 мм |
| Тип | Дизельный |
| Модель | 4,6 (121 Hp) |
| Объём | 4570 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 121 л.с. |
| Дверей | 48 |