Богдан Пригородный автобус 145.2 — цены, комплектация — Автонавигатор
Габариты
| Длина | 9880 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2960 мм |
| Колёсная база | 4800 мм |
| Снаряж. масса | 9100 кг |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | 7.1 (227 Hp) |
| Объём | 7127 см3 (7.1 л) |
| Мощность | 227 л.с. |
| Крутящий момент | 667 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 165 |