Богдан Школьный автобус 301.72 — цены, комплектация — Автонавигатор
Габариты
| Длина | 7970 мм |
| Ширина | 2310 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Колёсная база | 4175 мм |
| Снаряж. масса | 5280 кг |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | 4,6 (121 Hp) |
| Объём | 4570 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 121 л.с. |
Трансмиссия
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |