Богдан Туристический автобус А-40160 — цены, комплектация — Автонавигатор
Габариты
| Длина | 8150 мм |
| Ширина | 2380 мм |
| Высота | 3400 мм |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | 5,2 (174 Hp) |
| Объём | 5193 см3 (5.2 л) |
| Мощность | 174 л.с. |
| Крутящий момент | 1500 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 100 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 472 |
| Задн. подвеска | ID: 138 |