ГлавнаяОтзывыAudiA3
+29

Отзыв владельца Audi A3 (Ауди А3) 2005 г.

Audi A3, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

V.L.Москва
08 мая 2006
средние

Купил супруге Ауди в середине 2005 г., выбрали в салоне на АЦ-Юге, особо стоит выразить благодарность М. Никулину (продавец). Далее заплатили денег и через две недели получайте.

Мои рекомендации по покупке - торгуйтесь, это не японцы, там цены гибче и скинуть 3-5 %, при большой натяжке они могут; второй момент - неполенитесь и объездийте несколько салонов, играя на чуствах продавцов, что там Вам дали большую скидку, чем дают здесь и т. д.

Вопросов и нареканий к сервису не имею, т. к. еще не доездили до первого ТО, но... машина 21 века с "древним" 8-клапанным VW движком, правда звук как у "породистого V6", разгонная динамика топорная, если не вкл. режим S плюс аэродинамика на 3-ку, т. к. при небольшом открытии окна и невысокой скорости, шум ветра перекрывает все звуки. Все остальное плюсы, и сервотроник - изумительная вещь, стоит один раз попробовать, и то как машина держит дорогу, даже такая сравнительно небольшая машинка и 16 диски в базе и типтроник 6-скоростной, которая не устанавливается на многие машины классом выше, хорошо светит, в отличии от японцев.

Стоит отдельно упомянуть магнитолу (в базовой комплектации) мне как неискушенному авто-аудиофилу показалось, что штатный звук в Audi много приятнее и богаче чем в новой 5-ке BMW. Одно но, автомобиль в 3-х дверной компл. не удобен в качестве передвижения с ребенком в детском кресле/сиденье, на заднем сиденье, т. к. доступ туда ограничен.

Всем удачи и терпения на дорогах!

Плюсы

- управляемость
- отличная магнитола в базе

Минусы

- устаревшая конструкция двигателя
- 3-х дверный кузов

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Короче, машина достойная, но совет - покупайте с дивгателем 1.6 FSI и выше, обязательно Sportback (5 дверный), только не со светлым тканевым салоном, что бы ни говорили продавцы, т.к. он у них очень маркий и ... наслаждайтесь...., незабывая заправляться на "правильных" АЗС.

Обновлено 08.05.2006
Просмотры: 8371
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0