ГлавнаяОтзывыFordMaverick
+94

Отзыв владельца Ford Maverick (Форд Маверик) 2001 г.

Ford Maverick, 2001 г.в.

Год выпуска: 2001

СергейМосква
26 ноября 2005
средние

На настоящий момент пробег почти 18000 км. Обшивка внутри салона стала поскрипывать когда дорога ну очень неровная. Особенно поскрипывает где-то в районе бардачка.

Что не нравится: нет подогрева сидений, нет омывателя передних фар, плохой фильтр для салонной очистки воздуха (даже угольный), непредсказуемое подключение заднего моста (в режиме auto), большой аппетит (хотя был Town Car так он на холостом ходу показывал 22 литра на сотню), задняя часть машины в дождь быстро становится грязной (как и дверные ручки) и из багажника, не испачкавшись, тяжело что-либо достать, отсутствие даже примитивного бортового компьютера для машины за 34500 долларов.

Что нравится: в снег можно смело залазить пока свободно открываются двери, быстро разгоняется, большое пространство между передними сидениями (не толкаешься локтями), сравнительно недорогое ТО, хорошая курсовая устойчивость (рулить, даже на 140 км/ч, зимой можно не напрягаясь одной рукой), большой багажник хотя смотря с чем сравнивать, нравится также музыка, правда плохо, что нет кассеты.

Плюсы

- хорошая динамика
- просторный салон
- недорогое ТО
- большой багажник

Минусы

- скрипы в салоне
- нет подогрева сидений
- непредсказуемое подключение заднего моста

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Отличный автомобиль для любого времени года.

Обновлено 26.11.2005
Просмотры: 10581
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0