ГлавнаяОтзывыHondaFit
+14

Отзыв владельца Honda Fit (Хонда Фит) 2005 г.

Honda Fit, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

08 июня 2010
средние

Блин, моя первая ласточка, красивая, шустрая и в отличном состоянии. Когда я надумал покупать автомобиль, хотел взять русскую с новья, очень нравилась Калина до того как я покатался на ней недельку. Хороший знакомый ее расхваливал, чуть ли не серенады пел о ней, но после так называемого тест-драйва (покатался на его же машине), что-то в глубине души сказало нет. И вот я в поисках.

Не было и дня, чтобы я не прокатился на какой-нибудь машинке. Понравился Блюберд, Витц, Камри (в предыдущем кузове)... и тут встречаюсь с еще одним знакомым, в принципе, я знал, что у него есть машина и что это Фит. Я поговорил с ним, и решили съездить на природу, и тут я удивился еще больше (просто никогда не обращал внимания), как она бодренько идет, какой салон просторный (для двоих сзади) и тут что-то екнуло в сердце - она мне нравится.

В общем, приехали на речку, разговорились, и я узнаю, что он ее продает. Не долго думая (на следующий день), поехали переоформлять, состояние отличное, стойки и тормоза спортивные, прямоток, нулевик, литье, в России с прошлого лета, зимой не эксплуатировалась. В общем повезло, на одометре чуть более 90000 км и за какие-то 290 тыс. руб. Сейчас машинка у хорошего знакомого в сервисе для замены масла и чистки радиатора...

При ближайшем осмотре кое-где видны сколы, но ни следа ржавчины, ну и в принципе все, дальше будет видно.

Минусы. Жестковата подвеска (скорее всего из-за спортивных стоек), и все-таки туповата коробка, ну и низковата, наверное и 10 см нету под порогами.

Отличнейший автомобильчик за смешные деньги, русскому автопрому походу до такого не дорасти.

P. S. Никак не могу ее сфоткать, то не на что, то нечего )))

Плюсы

Одни плюсы...

Минусы

Жестковата подвеска.

Обновлено 08.06.2010
Просмотры: 9353
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

dmitrij66, 18.05.2011, 10:49
Минусов нет, за исключением расположения руля, да и то пока не привыкнешь.
0