ГлавнаяОтзывыHondaJazz
+112

Отзыв владельца Honda Jazz (Хонда Джазз) 2005 г.

Honda Jazz, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

dimРостов-на-Дону
09 июля 2005
средние

Прошло 8 дней после продажи "Сивика". И я стал обладателем "Джаза" который купил в "Юна Моторс" Ростов-на-Дону. У нас нужно было ждать 2-3 недели, да еще дороже 20-30 тыс руб. Приехал, подождал минут 40 пообщался с менеджерами (нормальный, приятный коллектив), оформил и поехал домой. На данный момент 1785 км на одометре.

Бегает шустро, и расход небольшой (с учетом постоянно включенного климата). Звукоизоляция нормальная, может и не как в танке, но пойдет. Обзорность вполне, сидишь высоко, единственно это непривычно то, что капот не виден. Почти привык. Качество сборки отличное. Немного непривычна динамика с вариатором, все-таки механика мне больше нравится, но МОДА диктует свои правила.

Есть пара минусов: слабоваты ближний свет (надо б противотуманки добавить) и пробой передней подвески, после быстрого проезда "лежачих" или ям поглубже. Подвеска вообще к драйверской езде не располагает, понимаешь, что машинка для обычной городской езды. Думаю пару лет покатаюсь, конечно огромный плюс - маленький расход - это супер, на фоне роста цен.

Плюсы

- небольшой расход топлива
- хорошая обзорность
- отличное качество сборки

Минусы

- вариатор
- слабый ближний свет
- пробой передней подвески

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Нормальный, автомобильчик.

Обновлено 09.07.2005
Просмотры: 8685
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0