ГлавнаяОтзывыJeepCommander
+33

Отзыв владельца Jeep Commander (Джип Коммандер) 2007 г.

Jeep Commander, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

SergМосква
15 января 2009
большие

Приобрел Командер по совету своего хорошего знакомого в мае 2008. Раньше на эту машину даже не смотрел. Заехал в салон узнал о машинах 2007 г. в., посмотрел посидел. Съездил на тест-драйв правда на Гранде дизельном, и за 1, 5 млн. р. приобрел в комплектации Лимитед.

Салон светлая кожа машина черная смотрится супер. Комфорт внутри по посадке эргономики и другом супер, с японцами рядом не стояло. 12 часов за рулем выходишь не устал! Двигатель тихий, динамичный, экономный сейчас после обкатки проехал 20 000 с хвостиком расход по Москве около 12 литров, по трассе 9, 5. Нехватает только 6-ой передачи в автомате. Если не садился за руль 2-3 дня прямо хочется сесть и поехать. В этой машине какое-то фантастическое чувство безопасности! Кто сидел в ней, меня поймет. Двойное остекление = тихо в салоне.

Негатив за 8 месяцев!

На 2000 км загорелелась надпись на табло перегрев коробки и машина встала в аварийный режим включилась понижающая передача. Я вызвал эвакуатор за счет компании Мажор, меня увезли и через 10 дней отдали машину в исправном состоянии. Вышел из строя блок управления АКПП. Я думаю из-за того, что машина стояла год у дилера...

Потрескались противотуманки сразу через неделю камни попадают рекомендую бронировать.

Очень холодно на сиденье садиться даже с подогревом, купил в Икее овчинку, положил, благодать.

Средний подголовник не опускается в зеркало салонное не видать.

Алгоритм работы климата на автомате.

Из негатива пока все...

Плюсы

- комфортный салон
- тихий и экономичный двигатель
- приличная динамика
- безопасность

Минусы

- работа климата на автомате

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Машина по комфорту динамике и прочим удовольствиям однозначно на высоком уровне и даже не сравнивайте с Паджеро, Прадо, Патфайндер,..

Обновлено 15.01.2009
Просмотры: 15909
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0