ГлавнаяОтзывыJeepWrangler
+37

Отзыв владельца Jeep Wrangler (Джип Рэнглер) 2008 г.

Jeep Wrangler, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

ЮрийМосква
01 июня 2008
не указаны

Затем стал смотреть пикапы. Из всех максимально больших, но подходящих под кредитный лимит попадал Nissan Navara. До этого сидел в Mazda BT-50 и MMC L-200. У второго совсем не понравился дизайн, а на некрасивой машине ездить я не хочу. А Мазда оказалась почти такой же узкой, как и моя нынешняя хонда. И опять нет АКПП. Так возвращаясь к Наваре. Мне она очень понравилась. За исключением мелких жалоб владельцев (что-то там с электрикой в районе мостов) - все замечательно. Но и опять но... диаметр разворота 13м, значит маневренность на нуле (что и вижу на дорогах ежедневно) и опять в гараж с трудом влазит (но все же влазит). Но мои домашние встали на дыбы. Не будешь же на пикапе ездить каждый день. И вообще не комильфо... И вот тут мой взгляд и упал на него. Автомобиль Победы как никак! Это ни немцы с японцами ; -) (Впрочем я не имел ничего против японцев, но они в бюджет не влазили)

Пока была лишь одна поездка от дилера к установщикам допоборудования, около 50км и все по пробкам. Рано судить. Но вот то, что доставляет радость управления - факт.

Плюсы

+ простота внутри и снаружи
+ высокая маневренность (10 с небольшим метров разворот)
+ мощный зверек
+ высоко сижу, далеко вижу
+ автомобиль общего назначения - можно и по городу и там, где Макар телят не гонял

Минусы

- проглот однако; пьет много, но 92-го (примерно на 30% больше, чем моя теперешняя по деньгам)
- эргономика кабины немного подкачала

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Мысль велась витеевато... Все началось с того, что не смог проехать по проселку к речке местного значения на своей Honda HR-V (кто не знает, это небольшой городской кроссовер, основной клиренс 190, но уменьшен резиновой юбкой переднего бампера до 170, полный привод on demand). Ломать машину не хотелось, хотя местные лихо отрывали там бамперы у своих копеек и прочих тазиков. Вот тогда-то, прошлым летом, и зародилась мысль купить машину для отдыха. Хотелось нормальный честный внедорожник. И чтоб широкий - надоело локтями с пассажиром биться. Сначала смотрелся LR Defender. Но был отвергнут мной из-за того, что:

1) в нем мне неудобно, очень стеснена левая рука, упираюсь плечом
2) наличие множества отзывов на предмет ломучести (чинибильность в полевых условиях мне не интересна, так как я ни разу не механик)
3) много отзывов, что устаешь в дальних поездках
4) нет АКПП
5) и главное - он не влазит по высоте в мой гараж.

Я еще не начал на этой ездить, а уже вопросы такие зают :-)

А если серьезно, то наверное, дальше машины специализировать придется: отдельно для города, отдельно для отдыха

Обновлено 01.06.2008
Просмотры: 21758
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?


Другие отзывы автора



Обсуждение (1)добавить комментарий

Легионер, 09.03.2016, 11:37
Как понятно из комментов -этот Рэнглер, исключительное дерьмо, созданное для толстых пиндосов специально, чтобы заляпывать салон майонезом и кетчупом. Не наше авто.
0