ГлавнаяОтзывыМосквич2141
+82

Отзыв владельца Москвич 2141 (Moskvich 2141) 1994 г.

Москвич 2141, 1994 г.в.

Год выпуска: 1994

ZanderСанкт-Петербург
26 января 2009
очень низкие

В октябре 2008, разжился Москвичом 2141 с Уфимцем 1.5 1994 года производства, продукт Ленинского комсомола давно привлекал меня своей внешностью, а главное объемом салона.

До конца декабря месяца этот аппарат ни разу не подвел все было просто прекрасно, ну кроме того что движок подтраивал, но по его работе я понял что это не смертельно, а зря. В конце декабря мне пришлось съездить к другу, естественно по дороге пришлось заправиться, после этакой заправки и начались все проблемы (жаль названия не помню даже где находится все происходило ночью и в бешенных темпах друган ногу сломал и его надо было отвозить в больничку, но для начала его надо было найти где-то на Невском в Питере - подскользнулся) ну надеюсь вы поняли в каком я был состоянии. В общем товарища нормально довезли до больницы, затем привезли до дому, и на этом я поставил машину на стоянку. Через день мне надо было ехать в аэропорт - машина как умерла: не заводится и стреляет, почистил карбюратор сам и почистил все контакты под капотом, чуть лучше - завелась, заменил крышку трамблера, поменял высоковольтные провода, и топливный фильтр - троит, коптит и стреляет, но чуть получше - но едет. Почистили карб с другом - еще по лучше, но все равно не так.

На этом силы мои закончились - решил что пришло время мастеров разбираться с ним, отогнал машинку (кое-как глохла и т. д. ) на следующий день забрал (всю ночь не спал, честно - мне просто показалось что это другая машина, дал газу по привычке побольше, так она у меня в снегу давай копаться (чего раньше не было), в потоке теперь иду вровень со всеми адекватными людьми, но и у самого запас еще под педалью приличный. И все это удовольствие обошлось мне в общем в 10 000 руб, но мастера поменяли мне еще и карб, топливный насос, отрегулировали клапана и много еще мелочей.

Плюсы

- дешев в обслуживании
- цена на б/у аппарат укладывается в месячную зарплату
- печка просто зверь
- огромный салон

Минусы

- хочу электро зеркала и их обогрев, центральный замок, ну в общем все блага цивилизации, которые только-только дошли до России. Ну и совсем было бы хорошо двиган по-мощнее

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Я хотел сказать что ремонт Москвича не такая уж и дорогая затея, а кайфа от него поболее чем от ВАЗа, в общем я доволен на сто процентов.

Обновлено 26.01.2009
Просмотры: 14113
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0