ГлавнаяОтзывыPeugeot807
+53

Отзыв владельца Peugeot 807 (Пежо 807) 2003 г.

Peugeot 807, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

ИгорьМосква
16 мая 2006
очень большие

Доброго время суток, автолюбители!

В 2003 году решил приобрести автомобиль, взамен старого "Фольксваген-Мультивен" 1993 г. в. После долгого исследования рынка, остановился на Пежо-807ST. Машины с необходимой комплектацией в салоне не оказалось, пришлось делать заказ, да и ждать его потом четыре месяца. Но в тот момент мне это было на руку, т. к. я брал кредит, да и еще в день подорожания машин, точнее перевод на оплату в евро. Так, что мне машина, без учета кредита обошлась в 31 000 $, а на следующий день она стоила уже 31 000 евро. Когда я ее получал в конце мая, то ее стоимость для новых покупателей уже составляла примерно на 9 000 $ дороже. Так, что в этом случае мне повезло.

Неприятности, если можно так назвать, начались примерно через месяц. Начало сыпаться водительское сиденье, но его поменяли по гарантии, правда только через три месяца. Оказалось, что "французы" не любят плохой бензин, свечи просто летят. Пришлось заправляться хорошим бензином, но это оправдано экономически. Примерно через года полтора-два начал поскрипывать салон, точнее электрические раздвижные двери. Что мне только в сервисе ни делали - эфект не большой и не долгий. В январе 2003 года, в разгар морозов, приказал долго жить гидроусилитель руля. Но в этом я наверное виноват сам. Надо было дать прогреться двигателю и маслянной системе, а я сразу поехал. Результат не заставил себя долго ждать. ГУР тоже поменяли по гарантии. А за месяц до окончания гарантийного срока опять посыпалось водительское сиденье, точнее сломался валик боковой поддержки. Но сиденье снова поменяют по гарантии. Вот в принципе и все негативные отзывы по Пыжику.

В остальном машина отличная. Очень легкая в управлении, отличный салон, много вариантов трансформации. В дальних поездках усталость не ощущается. Жаль, что задние сиденья полностью не раскладываются, да и тяжелые они при демантаже.

Плюсы

- большой салон

Минусы

- требователен к качеству топлива

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

В общем рекомендую у кого есть деньги, т.к. не оправдано дорого просят диллеры за новую машину. Рекомендую.

Обновлено 16.05.2006
Просмотры: 13208
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0