ГлавнаяОтзывыRenaultSymbol
+3

Отзыв владельца Renault Symbol (Рено Символ) 2007 г.

Renault Symbol, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

ЛюдмилаТомск
11 октября 2011
средние

Купила Renault-Symbol с АКПП и в целом довольна.
Пересела с ВАЗ-21010. Адаптация к автомату заняла примерно 1 час. Машинка, конечно, не из резвых: разгон до 100 км/ч примерно за 14 секунд, - что создает некоторые неудобства при обгоне на трассе, поскольку приходится педаль газа нажимать до отказа и заранее. Однако, в городе это, скорее, плюс, поскольку ограничивает желание водителя погонять, особенно, если в салоне пассажиры.

Для семьи салон тесноват: ребенок постоянно пачкает чехлы переднего сиденья при посадке сзади, а в детском кресле с комфортом умещается только спереди. Сзади тесно сидеть трем взрослым. А для меня как водителя очень удобны кресло и приборная панель, кроме того, переключение каких-то опций практически не отвлекает от дороги.

Машина по маневренности и проходимости (грунтовые деревенские дороги) очень хороша. С полностью загруженным (пачками бумаг) багажником идет тяжеловато, но уверенно. При этом в багажник спокойно умещаются три больших спортивных сумки с вещами и остается свободное место.

Женщине водить такую машину одно удовольствие: гидроусилитель руля, хороший обзор, дополнительные системы при вождении по заснеженной дороге, спокойный и уверенный характер коробки автомат! Считаю, что Renault-Symbol - хороший семейный автомобиль. Соотношение цена-качество соответствуют.

Плюсы

Комфорт при вождении женщиной.

Вместительный багажник.

Соответствие цены качеству.

Минусы

Медлительность разгона АКПП.

Немного тесный салон сзади.

Обновлено 11.10.2011
Просмотры: 7716
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0