ГлавнаяОтзывыRenaultSymbol
+24

Отзыв владельца Renault Symbol (Рено Символ) 2004 г.

Renault Symbol, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

BOSSМосква
21 февраля 2006
средние

Купил машину в автосалоне новую, базовая версия без кондиционера и ПЭП, но с необходимыми элементами: ГУР, подушка безопасности.

О машине: пробег 65000 км, за период эксплуатации проблем абсолютно никаких, кроме одной на мой взгляд неприятной на 63 тыс. км. порвался тросик газа (перетёрся) и распустился и педаль газа запала примерно на половине, неприятно т. к. произошло это зимой при гололёде, но к счастью всё обошлось. На сервисе, к сожалению, тросик надо было ждать целую неделю и я заменил его самостоятельно, т. е. купил и сделал не у диллера. Обратите внимание на тросик, при таком пробеге, а может это заводской брак, что скорее всего, т. к. у диллера даже в наличии тросика не было, объясняя, что это великая редкость такая поломка, а может сервис говно. А так остальное по мелочи - постоянно забиваются "писюны" омывателя лобового стекла, иногда пропадает сигнал, наверное скоро сгорит. Этой зимой с крышой всё в порядке, проблем не было. Заводиться с пол оборота, багажник огромный, мощности достаточно для города, коробка передач отличная, плавная.

До этого ездил на ВАЗ 21103; Митсубиси Диамант, 2, 5 литра; 200 л. с. Не вздумайте брать этот ТАЗик, ну а о Митсе и разговора нет - машина супер !!! Удачи Вам Символоводы !!! У кого будут проблемы или вопросы по Рено Символ - пишите на почту, помогу чем могу !!!

Плюсы

- огромный багажник
- отличная коробка передач

Минусы

- дешевые отделочные материалы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

В общем отличная безотказная рабочая лошадка, за два года и 65000 км. проблем никахих. Отличная машина за эти деньги (10000 долларов). Поэтому советую всем кто стоит перед выбором только Рено Символ.

Обновлено 21.02.2006
Просмотры: 7979
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0