ГлавнаяОтзывыSkodaOctavia
+7

Отзыв владельца Skoda Octavia (Шкода Октавия) 2011 г.

Skoda Octavia, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ВалерийСургут
23 декабря 2011
большие

Здравствуйте.
Купил я автомобиль пару месяцев назад, присматривался к нему с полгода - вроде бы все ок. На сей момент пробега 2700 км ничего не беспокоит, автомобиль полностью исправен и автомобиль в целом хороший и вместительный, но есть одно маленькое, но в том что собирали его наши говнорукие калужские хлопцы и в моей Октавии (Элеганс) очень плохо закрывается передняя правая дверь (пассажирская) и люди, садящиеся ко мне в машину, поначалу (где-то первых 3-5 раз) пытаются легко как в нормальном авто закрыть дверь... на 6 раз вынуждены долбануть дверью. Я не думаю, что автомобиль, собранный в Чехии мог сойти с конвейера с заводским браком, зато наши ребята могут наверное и на 3 колесах выехать. Обращался с этой проблемой в сервис по гарантии в городе Сургуте, где я собственно и живу. ВНИМАНИЕ: ЧТО МНЕ СКАЗАЛ ОДИН ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПАРЕНЬ: какие-то у меня в салоне воздушные завихрения, из-за которых эта дверь плохо закрывается и ничего нельзя сделать, ну согласитесь - полная лажа 3 двери нормально, 4я - воздушные завихрения. Потом он же мне заявил: "Ну ты ж не Бентли купил, типа нормально все хлопни посильнее и проблема решена". Затем сказал, чтоб поездил полгодика и, если не пройдет каким-то чудесным образом само по себе, типа исправят. На этом конечно же я не остановился, приезжал туда еще 2 раза, в которые не оказалось инженера по гарантии. Скоро поеду заново, послушаю чего мне скажут на этот раз.

Плюсы

Объем салона и багажника.

Минусы

Калужская сборка.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Автомобиль хороший, но в следующий раз куплю авто не российской сборки.

Обновлено 23.12.2011
Просмотры: 13840
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (4)добавить комментарий

Дет-дом, 24.01.2012, 19:43
Поставил тюменский котел подогрева, утром запускаю (такое чувство что топливо подаётся не подготовленное) обороты низкие начинаю движение машина глохнет, но при этом датчик показывает 90 градусов и сразу срабатывает вентиляторы охлаждения и будут работать до тех пор пока не заглушу двигатель (это происходит при температуре минус 25 градусов) хотя летом при температуре плюс 30 градусов такого не было. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. (датчик менял) Заранее благодарен.
Гость, 30.05.2012, 16:23
Согласен, как заявляют дилеры оборудование в Калуге даже новее Чешского , тогда кто мне обьяснит каким образом появляется это г..... но. А зазоры на задней крышке багажника просто убивают, зимой были случаи при сильном снегопаде приходилось убирать снег из него и водичка при бесконтактной мойке попадает. Давайте меняться, калужскую сборку в Европу, она ведь лучше, а Чешскую нам. Видимо за калужским иваном или узбеком даже немцы не могут уследить. А жаль, в целом ведь машина не плохая.
Сергенй, 27.08.2012, 18:25
Как мы дураки попадаем на россискую сборку. ответить трудно. Хотя изначально машина хорошая.
Ласточка, 28.09.2012, 08:00
У моей Шкодницы тоже плохо закрывается дверь. Только левая пассажирская - решила проблему - всех загоняю в машину через правую!!! и не обламываюсь. А вот заводится эта коза в минус 40 без проблем! Калужской сборки. Машина классная!
0