ГлавнаяОтзывыToyotaYaris
+100

Отзыв владельца Toyota Yaris (Тойота Ярис) 2006 г.

Toyota Yaris, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

ПетрМосква
01 мая 2006
очень большие

Всем привет.

Мультимедийная коробка: при трогании в горку с отпусканием педали тормоза машина катится назад, это факт. После движения вперед включение заднего хода сразу не получается (тупит электроника), несколько раз пропищит и где-то через три секунды включается, высвечивая на табло "R". Это очень неудобно, если надо быстро развернуться в узком пространстве и освободить проезд другим водителям. Что хорошо: при резком утапливании педали газа быстро переключается на одну-две (в зависимости от скорости) передачи вниз и начинает уверенный разгон. Спортивный режим понравился - последовательно раскручивает передачи где-то до 3, 5 тыс. оборотов и плавно переключает их, но пока не прошел обкатку особо им не пользуюсь.

При посадке на задние сидения, опущенные вниз задние подголовники очень болезненно упираются в межлопаточное пространство, если подголовники поднять, то про использование салонного зеркала заднего вида можно забыть.

На трассе ход очень уверенный, дорогу держит отлично, пока ничего не гремит и не досаждает. Еще раз хочу отметить: внутри места завались, посадка очень удобная, переднее остекление радует.

Вроде пока все. Удачи.

Плюсы

- хорошо держит дорогу
- просторный салон
- удобная посадка

Минусы

- коробка передач

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Удобный и современный автомобиль.

Обновлено 01.05.2006
Просмотры: 9231
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0