ГлавнаяОтзывыVolvoS60
+9

Отзыв владельца Volvo S60 (Вольво С60) 2006 г.

Volvo S60, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

СергейКиев
12 декабря 2006
большие

Ну вот и купил я себе Вольво.

Для начала о предыдущих машинах, это Жигули 05, Фольксваген Джетта, Лада 09, Мерседес С 200. Нету смысла сравнивать ее со всеми кроме Мерса.

Работа диллеров Виннер мне понравилась, в отличие от Мерседесовского, и Фольксвагенов. Там такое впечатление, что тебе делают великое отдолжение, что ты покупаешь авто. Выбирая себе машину я объездил весь Киев. Больше всего меня поразил клоун на Фольксвагене (Рассматривался вариант В6 Пасат), на вопрос каким бензином заправлять уже было заказанную машину 95 или 98 - последовал ответ -А х. его знает. Наверное на лице у меня что-то нехорошее появилось, потому что ушел он быстро, ну да ладно.

После мерса конечно угодить мне было трудно, хотел взять такой же мерс, но за 1.8, механику - базу требовали около 41000 долларов, и при том убеждали, что такие машины не поставляются, а если и поставляются то через 3 месяца, при этом активно впаривали мне за 50 000 уе, имевшуюся в наличии упакованную С220. Поняв, что происходит разговор глухого с немым поехал я на фольксваген, а после объездив весь Киев увидел рекламный щит Вольво.

Когда я сел за руль я понял, что это единственная альтернатива моему Мерсу.

Сначало о минусах, выехав за ворота, первое что я сделал - чуть не попал в аварию, стойки между дверями просто огромные - дань безопасности, габариты машины очень трудно прочувствовать, обзор никакой - подкоплю денег и поставлю датчики парковки.

Выворот колес по сравнению с Мерсом просто огромный, после 100 км/ч машина немного гуляет по направлению, может развал-схождение сделать, пока не знаю.

Больше минусов не заметил.

Теперь плюсы.

Поразила эргономика кабины, даже лучше мерсовской, все под рукой, переключатели удобные и простые. Двигатель работает не очень тихо, но с очень приятным звуком, автомат просто обалденный, наверное лучший из тех что я видел (Тоета, Сузуки итд). Скорости не чувствуется, на трассе посмотрел на спидометр - 145, при оборотах 2500. Климат работает тихо.

Плюсы

- отличная эргономика
- комфорт

Минусы

- плохо чувствуются габариты
- огромные передние стойки

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Короче довольный как слон, жена тоже. Рекомендую всем.

Обновлено 12.12.2006
Просмотры: 7261
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0