ГлавнаяНовостиАвтомобилиMitsubishiLancer

2008 Mitsubishi Lancer проходит тесты

Mitsubishi приступила к активным испытаниям абсолютно нового поколения популярного седана Mitsubishi Lancer. Судя по шпионским фотографиям новая модель будет иметь сходство с представленным в прошлом коду прототипом Mitsubishi Lancer Evolution X, испытания серийной версии которого, уже подходят к концу.

Ну а дебют обычной «гражданской» версии нового Mitsubishi Lancer запланирован на 2007 год, новая модель скорее всего будет принадлежать уже к 2008-му модельному году.

Новый Lancer будет построен на свежей универсальной платформе GS, на которой уже выпускаются американские модели Dodge Caliber и Jeep Compass. Стандартный Mitsubishi Lancer, как обычно, будет переденеприводным, а вот Lancer Evolution оснастят продвинутой полноприводной трансмиссией.Возможно, что Evolution будет оснащаться и новым 2,4-литровым двигателем с турбонаддувом.

Возможно так будет выглядеть новый Mitsubishi LancerMitsubishi Lancer на испытательном трекеСудя по фото новый Mitsubishi Lancer стал больше и солиднее предшественникаПапарацци удалось заснять сразу два новых Mitsubishi Lancer
14 июля 2006


Обсуждение (0)добавить комментарий

0