ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyOtaka

Geely на «Интеравто-2007»: эротическая Otaka

Компания «Инком-Авто» агрессивно рекламировала свою новинку – бюджетный седан под необычным названием «Отака».

И стоит заметить это мероприятие им удалось, практически целый день различные полуголые «стендистики» ходили по подиуму с табличками на которыми указывалась цена в 291 тысячу 500 рублей, у самых весёлых и находчивых посетителей выставки возникал вопрос, о том, почему в Москве так подорожали эротические услуги. Однако, подойдя поближе к действу, можно было разглядеть над ценой надпись «Внимание Otaka». А внимание должно привлекаться собственно к самому автомобилю, Geely Otaka, про который вы могли в подробностях прочитать в нашем недавнем обзоре. Конечно внешние данные прикомандированных в автомобилю девушек были явно лучше, чем дизайн «Отаки», однако вернёмся к автомобилю.

На стенде были выставлены несколько вариаций Geely Otaka, который сейчас продаётся по цене от указанной выше «эрогенной» суммы в 291,500 руб. до 313,500 руб. В настоящий момент предлагается три возможные комплектации, самая доступная лишена средств безопасности (нет подушек безопасности и ABS), а также литых дисков. Причем момент отсутствия легкосплавых дисков сразу серьёзно портит внешний вид автомобиля, в чём можно убедиться на нашем фото.

Сборка Geely Otaka происходит на свердловском заводе «АМУР».

Практически целый день различные полуголые «стендистики» ходили по подиуму с табличками на которыми указывалась цена в 291 тысячу 500 рублей.На стенде были выставлены несколько вариаций Geely Otaka, который сейчас продаётся по цене от указанной выше «эрогенной» суммы в 291,500 руб. до 313,500 руб.Конечно внешние данные прикомандированных в автомобилю девушек были явно лучше, чем дизайн «Отаки».Cамая доступная Geely Otaka лишена средств безопасности и литых дисков.
04 сентября 2007


Обсуждение (0)добавить комментарий

0