ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiEquus

Седан Hyundai Equus готов к выходу на рынок

В Интернете появились новые фото очередного поколения седана Equus.

По сравнению с машиной предыдущей генерации, модель претерпела серьезную модернизацию. По сути, корейцы разработали принципиально новый седан. Самым значимым изменением является переход на задний привод — обязательный атрибут представительского авто. Благодаря этой инновации достигнуто максимально эффективное распределение веса между передней и задней осями в пропорции 52:48.

Дизайн нового седана Equus элегантен и полностью соответствует всем стандартам представителя премиум-сегмента. Классические линии кузова создают ощущение силы и уверенности. Усиливают эффект оригинальная передняя оптика и большая решетка радиатора. Задняя часть седана, во многом благодаря светодиодным фонарям, выполнена в стиле hi-tech.

Салон новинки отделан дорогими материалами: передняя панель имеет вставки из экзотических пород дерева и алюминия. Интерьер Equus представлен в трех вариантах — в зависимости от цвета деревянных вставок: эвкалипт, орех или береза.

Hyundai Equus комплектуется двумя двигателями: 3.8 л. V6 (290 л.с) и 4.6 л. V8 (366 л.с), а также 6-ступенчатой АКПП.

Модель Equus появится в корейских салонах Hyundai в марте 2009 года. Решение об экспорте седана в Европу будет принято в ближайшее время.

24 марта 2009


Обсуждение (0)добавить комментарий

0