ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundai

Hyundai ix35 — первая официальная информация

Мы уже писали о новейшем автомобиле Hyundai ix35. Теперь же появилась первая, пусть и неполная, информация о нём.

Корейская компания Hyundai Motor планирует усилить свои позиции одного из ведущих брендов в европейском сегменте SUV, представив новую линейку кроссоверов на Франкфуртском автомобильном салоне в сентябре. Модель ix35 присоединится к сегменту SUV, став преемником популярной модели Tucson. Мировая премьера ix35 на автосалоне состоится 15 сентября.

«Многие годы кроссоверы были краеугольным камнем нашего успеха и помогли нам повысить узнаваемость бренда Hyundai в Европе», — заявил журналистам Аллан Рашфорт, вице-президент Hyundai Motor Europe. — «На примере Tucson мы продемонстрировали нашу компетентность в производстве кроссоверов, которые не только соответствуют ожиданиям покупателей, но и формируют сектор в целом».

Модель ix35 является значительным шагом вперед для Hyundai Motor в Европе. Это первый кроссовер, который задумывался и разрабатывался в Европе на базе технического и дизайнерского центров компании, расположенных во Франкфурте. Машина олицетворяет собой новый стиль дизайна Hyundai — «струйная скульптура», — она много вобрала в себя от концепта ix-onic, который был представлен на Женевском Автосалоне в начале этого года.

Более подробная информация о Hyundai ix35 будет представлена незадолго до автосалона.

21 августа 2009


Обсуждение (0)добавить комментарий

0