ГлавнаяНовостиАвтомобилиMercedes

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» внедряет защитную маркировку для запчастей

Безопасность и надежность автомобиля напрямую зависят от того, какие запасные части используются при его обслуживании.

Как сообщает пресс-служба ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», осознавая свою ответственность как автомобильной компании, российское отделение Mercedes-Benz осуществляет контроль качества импортируемых компанией запасных частей и борется с контрафактной продукцией. Дополнительно с этой целью компания внедряет защитную маркировку официально импортированных на российский рынок запчастей.

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» осуществляет импорт новых автомобилей и запасных частей в Россию с соблюдением всех процедур таможенного оформления. Реализация новых автомобилей и запасных частей осуществляется через сеть официальных дилеров и партнеров по сервису.

В настоящее время компания импортирует и сертифицирует практически все модели производственной программы концерна Daimler AG и всю палитру необходимых для этих автомобилей запасных частей. Компания осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание всех сертифицированных моделей, а также продажи запасных частей для моделей, снятых с производства, и готовит новые предложения в этой сфере.

01 ноября 2010


Обсуждение (0)добавить комментарий

0