ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultClio

Paris Motor Show 2012: Renault Clio New

Компания Renault представила на международном автосалоне в Париже новый хэтчбек Clio.

Новинка выделяется благодаря дизайну своей передней части с яркой эмблемой Renault на глянцево-черном фоне — это решение впервые было представлено в концепте DeZir. Другими отличительными чертами здесь являются фары с хромированной нижней окантовкой и дневные ходовые светодиодные огни.

Новый Clio предлагается только в пятидверной версии и имеет спортивный профиль, который подчеркивается утопленными задними дверными ручками, расположенными рядом с боковыми окнами за задними дверьми.

По сравнению с предшественником этот автомобиль отличается особой динамикой и индивидуальностью благодаря уменьшенному дорожному просвету, увеличенному расстоянию между колесами, более выпуклым колесным аркам и уменьшенному расстоянию между колесами и арками.

Новый Renault Clio сочетает низкий расход топлива и удовольствие от вождения благодаря значительно обновленной линейке бензиновых и дизельных двигателей. Два бензиновых двигателя (Energy TCe 90 и TCe 120) имеют низкий расход топлива и выброс CO2 и отличаются превосходной динамикой и тягой на средних оборотах. Благодаря значительно усовершенствованным двигателям Energy dCi последнего поколения новый Clio имеет рекордно низкий расход топлива, который достигается без ущерба для динамических характеристик.

28 сентября 2012


Обсуждение (0)добавить комментарий

0