ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaCamry

ММАС 2014: Toyota Camry New

Сегодня в Москве открылся международный автосалон, в рамках которого прошла премьера нового седана Toyota Camry.

Toyota Camry New сразу привлекает внимание более акцентированным решением передней части. Эффектная хромированная окантовка капота, новый бампер с полностью переработанными нишами противотуманных фар, боковые воздухозаборники не только улучшают аэродинамику, но и добавляют седану элегантности и шарма.

Верхняя часть решетки радиатора и блоки фар визуально соединены хромированной полосой, уверенно прочерченной через всю переднюю часть автомобиля. Новые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями стали уже.

Задняя часть кузова новой Toyota Camry отличается обновленными светодиодными фонарями и широким бампером обтекаемой формы.

Дополнительную элегантность профилю машины придает новый дизайн 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков.

Как отмечает пресс-служба Toyota, эргономику рабочего места водителя удалось улучшить за счет установки нового, более удобного трехспицевого рулевого колеса. Изменениям подверглась и комбинация панели приборов. Здесь появился новый многофункциональный жидкокристаллический дисплей диагональю 4,2 дюйма, расположенный между тахометром и спидометром. Навигация по меню цветного TFT-дисплея осуществляется переключателем на ступице рулевого колеса.

На центральной консоли с изменившейся компоновкой и дизайном предусмотрен второй цветной мультимедийный сенсорный дисплей с диагональю 6.1" или 7" (в зависимости от комплектации). Через него осуществляется доступ к настройкам климат-контроля и мультимедийной системы.

В салоне новой Toyota Camry появилась дополнительная фоновая подсветка пространства для ног водителя и пассажиров.

На российском рынке новая Toyota Camry будет доступна в двух цветовых вариантах отделки интерьера. Классический черный салон доступен в исполнении с новой тканевой обивкой или в варианте с натуральной перфорированной кожей. В качестве альтернативы предлагается интерьер из высококачественной кожи бежевого цвета.

Toyota Camry получила новый бензиновый двигатель рабочим объемом 2,0 л и мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Уже известные российским клиентам бензиновые моторы объемом 2,5 л и 3,5 л остались без изменений.

В продаже в РФ Toyota Camry New появится в конце текущего года.

27 августа 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0