ГлавнаяНовостиАвтомобилиChanganEado

ММАС 2014: Changan CS75 и Eado XT

Китайская марка Changan представила на Московском международном автомобильном салоне две новинки – кроссовер C-класса CS75 и новый среднеразмерный хэтчбек Eado XT.

Модель CS75 дополняет модельный ряд городских кроссоверов Changan CS среднеразмерным автомобилем. Современный дизайн, выполненный европейским отделением Changan, высокое внимание к безопасности, богатая комплектация и высокое качество отделки — характерные отличия новинки CS75. Колесная база длиной 2700 мм и продуманный просторный салон обеспечивают высокий комфорт как водителю, так и пассажирам. Большой багажник и высокий дорожный просвет кроссовера CS75 позволяют себя чувствовать удобно и комфортно в любых путешествиях и дорожных ситуациях.

Вторая новинка — стильный хэтчбек Eado XT. Дизайн Eado XT разработан также в итальянском подразделении Changan в Турине. Современная внешность, современные инженерные решения, богатое оснащение и высококачественна материалы – всем этим может похвастаться Eado XT.

Обе машины будут поставляться как с механической, так и с автоматической коробками передач.

Для Changan CS75 предлагаются моторы мощностью 158 и 177 л.с., а для Eado XT — мощностью 125 л.с.

Помимо презентации новинок, компания Changan озвучила планы своего развития в России.

Ежегодно автопроизводитель будет выпускать 1-2 модели для международного рынка в модельных сериях, которых у компании в данный момент 5: Benny, Alsvin, Eado, Raeton и CS. В течение ближайших шести лет на российском рынке будут представлены 15 моделей Changan. Сеть продаж будет активно развиваться: в течение ближайших двух лет в планах Changan создание девяноста дилерских центров. К 2020-му году общее количество дилерских центров Марки достигнет 200 и представительства Changan будут располагаться во всех регионах России.

01 сентября 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0