ГлавнаяНовостиАвтомобилиАурусКомендант

Aurus Komendant снова испытывают на европейских дорогах

На этот раз российская модель проходила тесты по льду замёрзшего озера.

Возможно на фото тот же прототип Aurus Komendant, который в начале этого города уже был замечен в Швеции. Но в этот раз машину более тщательно замаскировали, теперь у неё закрыта решётка радиатора. При этом хорошо видна головная оптика, передние водухозаборники, осноные грани кузова и линия остекления.

Задняя часть кузова Aurus Komendant по-прежнему засекречена, там временная задняя светодиодная оптика, нет спойлера на пятой двери и диффузора в бампере.

Салон "Аурус Комендант" также пока является секретом, передняя панель скорее всего будет аналогична той, что применяется на седанах "Аурус Сенат", а в спинках передних сидений будут расположены экраны больших размеров для задних пассажиров. Их возможно рассмотреть на некоторых снимках.

Техническая начинка Aurus Komendant будет аналогична уже представленным моделям российской премиальной марки. Под капотом у машины окажется бензиновый V8 объёмом 4,4 литра в сочетании с электродвигателем, совокупная мощность силовой установки составляет 598 "лошадок". У автомобиля 9-скоростной "автомат" и система полного привода.

Премьера Aurus Komendant по смелым расчётам ожидалась в осенью 2020 года, однако вероятно машину покажут только в 2021 году, а производство начнётся в 2022-2023 годах.

Фото: Motor1

03 апреля 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0