ГлавнаяНовостиАвтомобилиChanganCS35

Первые кроссоверы Changan CS35, собранные в РФ, поступили к дилерам

Первая партия компактных кроссоверов Changan CS35, собранных на предприятии Changan в Липецкой области, поступила в продажу во все дилерские центры компании в России.

Новые CS35 оснащены системой «ЭРА-ГЛОНАСС» и целым рядом дополнительных функций, добавленных специально для российских потребителей.

«В этом году мы ожидаем появление не менее 300 кроссоверов CS35 в дилерских центрах компании. Всего же до конца 2016 года на производственных мощностях предприятия Changan в Липецкой области будет собрано более 500 автомобилей. Российским покупателям будут доступны четыре комплектации кроссовера, две с МКПП и две, оснащенные АКПП», — заявил руководитель отдела продаж «Чанган Моторс Рус» Виталий Поляков.

«CS35 и до запуска российского производства являлся нашим бестселлером в России, — отметил Поляков, — а с появлением модели 2016 года, оснащенной уже в базовой комплектации такими опциями как ABS/EBD, ESP, кондиционер, подогрев сидений и рядом других функций, мы ожидаем повышенного спроса на обновленный кроссовер в наших дилерских центрах».

В компании также отмечают, что локализация производства в России позволила сохранить текущие цены на CS35 без изменений. Рекомендуемая цена базовой комплектации кроссовера начинается от 747 900 рублей.

23 ноября 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0