ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevrolet

Продажи автомобилей Chevrolet массового сегмента расширяются в РФ

Недавно был открыт уже 50й дилерский центр по продажи этих бюджетных автомобилей.

В настоящее время дилерская сеть официального дистрибьютора марки в России — компании "Келес Рус" состоит из 50 дилерских центров в 41 крупных городах, 7 из 8 федеральных округов страны.

Реализация автомобилей Chevrolet массового сегмента в России возобновилась летом прошлого года в рамках заключённого соглашения между General Motors (США) и UzAuto Motors (Узбекистан). Первыми моделями, доступными российским покупателям после почти пятилетнего перерыва, стали Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt. Компактный хэтчбек Chevrolet Spark поставляется в Россию с завода UzAuto Motors (Асака, Узбекистан). Седаны В-класса Chevrolet Cobalt и Nexia производятся на партнёрском заводе "СарыаркаАвтоПром" (Костанай, Казахстан).

На сегодняшний день в стране уже реализовано свыше 4000 бюджетных автомобилей Chevrolet. Бестселлер марки — Chevrolet Cobalt, на долю которого приходится почти ⅔ всего объёма реализации. По оценкам "Келес Рус", до конца 2021 года в стране будет продано ещё 1000 машин.

В ближайшей перспективе планируется расширить сеть реализации до 65 дилерских центров, а также вывести на рынок новые модели.

17 сентября 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0