ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletNiva

Комплектации Chevrolet Niva LEM и GLC Multimedia представлены официально

Компания "GM-АвтоВАЗ" сегодня официально представила новые исполнения внедорожника Chevrolet Niva, которые оснащёны мультимедийной системой.

На днях появились неофициальные фото новинки, и вот теперь на сайте автопроизводителя стала доступна подробная информация и цены.

Chevrolet Niva в комплектациях LEM и GLC Multimedia получила цветной сенсорный экран в верхней части приборной панели, как бы поверх неё - в модном ныне "парящем" стиле. Частью функционала бортовой мультимедийной системы возможно управлять при помощи кнопок расположенных на месте штатной магнитолы, здесь же имеется USB-разъём и слот для карт памяти.

Встроенная мультимедийная система "Шевроле Нивы" может воспроизводить аудио и видеофайлы, оснащена навигацией Navitel, позволяет подключить телефон через USB-кабель или Bluetooth.

Над задним номерным знаком появилась видеокамера заднего обзора, изображение с которой передаётся на экран бортовой системы.

Chevrolet Niva GLC Multimedia предлагается за 810.000 рублей, что на 11 тыс. дороже исходной комплектации GLC. В такую же цену выставлен внедорожник в комплектации LEM, но при этом разница по цене с исходным исполнением LE в несколько раз больше и составляет 46 тыс. рублей.

Первые товарные Chevrolet Niva LEM и GLC Multimedia уже появились в салонах официальных дилеров.

29 марта 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0