ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletTracker

Chevrolet Tracker узбекской сборки поступил в продажу на домашнем рынке

Компания GM Uzbekistan запустила массовую крупноузловую сборку компактных кроссоверов.

Chevrolet Tracker выпускают на заводе, который также производит автомобили под маркой Ravon, предназначенные для российского рынка. В Узбекистане приём заказов на модель начался только на этой неделе, хотя ранее планировалось начать производство и продажи Chevrolet Tracker осенью текущего года.

На первых порах Chevrolet Tracker будут собирать на площадке в Ташкенте, а в следующем году сборка по полному циклу начнётся на заводе в Асаке.

Для нас модель интересна тем, что ранее озвучивались планы по её поставкам в Россию под известной у нас маркой Ravon, однако пока с этим вышла заминка. Но надежда пока есть, т.к. после некоторого перерыва узбекские автомобили вроде бы возвращаются на наш рынок и российские дилеры ожидают кроссовер в будущем году.

Chevrolet Tracker оснащается бензиновым 4-цилиндровым 1,8-литровым двигателем (140 л.с. при 6200 об/мин) в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным "автоматом". Разгон до "сотни" занимает 10,6 секунд, заявленный расход топлива в смешанном цикле - 7,1 литра на 100 км пробега. Модель в базовом исполнении имеет передний привод, а полный привод доступен в качестве опции.

Габаритные размеры Chevrolet Tracker: 4257 мм в длину, 1776 мм в ширину и 1679 мм в высоту. Объём багажника - 356/1370 л., объём топливного бака - 53 л.

Комплектация включает: фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности, ABS, систему курсовой устойчивости, круиз-контроль, светодиодные дневные ходовые огни, стандартную аудиосистему или мультимедийный комплекс BYOM2, кондиционер, электроприводы зеркал и стёкол, задние датчики парковки и т.д.

Стоимость узбекского Chevrolet Tracker в базовой комплектации LT M/T на домашнем рынке составляет 184,3 млн. UZS (около 1.484.000 рублей по курсу), самая дорогая комплектация Premier A/T оценивается в 215,6 млн. UZS (около 1.737.000 рублей по курсу).

13 декабря 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0