ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletTraverse

Кроссовер Chevrolet Traverse в мае появится на российском рынке

Компания Chevrolet уже получила российское Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на свой новый SUV.

Изначально планировалось, что российские продажи Chevrolet Traverse второго поколения стартуют в России в марте, однако сроки сдвинулись на май текущего года.

Судя по базе данным Росстандарта, выдающего ОТТС, на наш рынок модель поступит с бензиновым атмосферным двигателем V6 объёмом 3,6 литра (318 л.с. и 360 Нм) с 9-ступенчатым "автоматом" и полным приводом. Для сравнения, на рынке Северной Америки Chevrolet Traverse доступен также с турбированным 2-литровым двигателем и передним приводом.

Российские цены и спецификации на Traverse пока не оглашены, хотя модель уже появилась на российском сайте Chevrolet. По предварительной неофициальной информации модель будут поставлять в комплектациях LT и Premier, с салоном на семь или восемь мест. В оснащение американских комплектаций "Траверса" входят системы предотвращения столкновений и удержания в полосе движения, камеры кругового обзора, беспроводная зарядка для смартфонов.

Chevrolet Traverse будут поставлять в России из США, где он выпускается на заводе в штате Мичиган. В российской линейке моделей Chevrolet, Traverse займёт место ниже крупного внедорожника Tahoe, который у нас стоит от 3 450 000 рублей, новинка вероятнее всего попадёт в ценовой диапазон 2,3-2,5 млн. рублей.

23 марта 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0