ГлавнаяНовостиАвтомобилиDatsunon-DO

Обновлённый седан Datsun on-DO 2020: в продаже от 500.000 рублей

Российские дилеры открыли приём заказов на модернизированный седан 2020 модельного года.

Datsun on-DO получили изменения в дизайне кузова интерьера. Впервые модель появилась на российском рынке ещё в 2014 году, она является перелицованной версией российского седана Lada Granta. Он в свою очередь впервые дебютировал в 2011 году.

Внешне Datsun on-DO 2020 отличается новым передним бампером и новыми наружными зеркалами более аэродинамичной формы со светодиодными указателями поворотов, головная оптика стала линзованной.

У обновлённого седана, независимо от комплектации, бамперы и зеркала заднего вида теперь окрашены в цвет кузова. Начиная с комплектации Trust II, на дверях Datsun on-DO имеются защитные молдинги, окрашенные в цвет кузова.

Задняя часть кузова Datsun on-DO 2020 в ходе обновления не измениласьЗадняя часть кузова Datsun on-DO 2020 в ходе обновления не изменилась

В салоне зеркало заднего вида обновлённого дизайна увеличивает степень обзора, рукоятка стояночного тормоза имеет более удобную форму и новый механизм, более лёгкий в использовании. Изменения также коснулись блока управления системы вентиляции: расположение рукояток стало эргономичнее, а усилие вращения снижено. Зуммер бортового компьютера получил функцию оповещения водителя о состоянии автомобиля.

В комплектациях Dream I и Dream II модели Datsun on-DO стали доступны следующие опции:

- передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой, возможностью регулировки по высоте и боковыми подушками безопасности, в конструкции сидений использован особый наполнитель, который обеспечивает пассажирам высокий уровень комфорта и надежную поддержку. Эти сидения ранее были доступны только в топовой комплектации модели Datsun mi-DO

- подсветка перчаточного ящика.

В обновлённую версию модели 2020 модельного года была добавлена функция задержки отключения головного освещения. Так называемая функция "проводи меня домой" подсвечивает дорогу перед автомобилем на протяжении 40 секунд.

Для Datsun on-DO 2020 МГ доступны три варианта отделки сидений и колёсных дисков. Линейка цветов кузова пополнилась абсолютно новым тёмно-серым цветом, который доступен для седана Datsun on-DO и хэтчбека Datsun mi-DO. Кроме того, для седана теперь предлагается оранжевый цвет, ранее доступный только для хэтчбека.

По технической части "Датсун on-DO" не изменился, под капотом уже знакомые бензиновые двигатели объёмом 1,6 литра и мощностью 87 или 106 л. с. в сочетании с 5-ступенчатой МКПП или 4-диапазонным "автоматом" Jatco, который доступен с 87-сильным мотором.

Первые партии автомобилей Datsun on-DO 2020 модельного года были собраны в 2019 году, такие машины дилеры сейчас предлагают по цене от 500 тыс. рублей.

21 января 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0