ГлавнаяНовостиАвтомобилиFordTransit

Ford Transit получил радиаторы российского производства

Компания "Соллерс Форд" продолжает локализацию сборки коммерческого семейства.

Это позволит не зависеть от внешних факторов и обеспечит стабильность производства на заводе "Соллерс Форд" в Елабуге по технологии полного цикла.

Теперь и радиаторы для автомобилей "Форд Транзит" будут производиться в России и поставляться нижегородской компанией "ТРМ".

Она обладает статусом поставщика Q1 компании Ford, имеет успешный опыт в разработке и производстве высококачественных алюминиевых теплообменников для конвейерных поставок на автомобильный транспорт различного класса.

Как сообщает автопроизводитель, Q1 – это высший статус в единой международной системе контроля качества Ford Motor Company, для получения которого необходимо соответствовать строгим требованиям автопроизводителя к логистике, организации систем управления качеством и производственных процессов.

Перед компанией "ТРМ" была поставлена задача разработать радиатор, отвечающий всем требованиям глобальных стандартов качества компании Ford. Радиаторы успешно прошли все этапы испытаний на предмет соответствия требованиям и надежность. Испытания проводились в Японии, их результаты подтвердили соответствие международным стандартам и требованиям, предъявляемых к качеству.

25 ноября 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0