ГлавнаяНовостиАвтомобилиGACGS5

Объявлена дата начала продаж GAC GS5 в России

Меньше месяца осталось до начала продаж компактного китайского кроссовера.

Как официально сообщила компания GAC Motor, продажи GAC GS5 начнутся 5 сентября. Первыми новинку смогут приобрести жители Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Нижнего Новгорода, Саратова и Сургута. Ведь пока именно в этих городах есть дилерские центры новичка российского рынка.

Это будет уже третья модель китайской марки для нашего рынка, где уже продаются среднеразмерный кроссовер GAC GS8 и комфортабельный минивэн GN8.

Пятиместный кроссовер GAC GS5 будет продаваться у нас с полуторалитровым четырёхцилиндровым бензиновым двигателем мощностью в 137 л.с. (101 кВт) с турбонаддувом. Кроссовер оснащен независимой подвеской и передним приводом, полноприводная трансмиссия в модели не предусмотрена.

В оснащение GAC GS5 входят: климат-контроль, сенсорная мультимедиа-система с поддержкой Bluetooth, автоматическая регулировка громкости в зависимости от скорости автомобиля, адаптивный круиз контроль, системы контроля слепых зон, удержания полосы и предотвращения столкновений, панорамная крыша, система курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (TCS), система распределения тормозных усилий, антиблокировочная тормозная система (ABS), система помощи при старте движения в гору или на спуске, интеллектуальная система управления дальним светом.

Сейчас российские дилеры принимают предварительные заказы на GAC GS5, комплектации и цены для нашего рынка будут известны ближе к началу продаж.

14 августа 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0