ГлавнаяНовостиАвтомобилиГАЗГазель Некст

ГАЗ выпустил первую партию "ГАЗели NN" (New Next)

Судя по новому фото, сделанному на заводе, там стоит около двух десятков бортовых "ГАЗелей" новой модели.

Все автомобили окрашены в светло-бирюзовый металлик. Пока невозможно точно сказать, это серийные машины или предсерийный выпуск, который не попадёт в продажу.

Семейство "ГАЗель NN" (New Next) имеет значительно переработанную кабину, с новой решёткой радиатора с хромированным молдингом, другими крыльями, более массивный бампер, рельефный капот и линзованную головную оптику.

В салоне полностью новая передняя панель, 9-дюймовый экран мультимедийной системы, современная комбинация приборов, фронтальные подушки безопасности.

Из особенностей оснащения возможно отметить, электронный ручной тормоз, возможность отключения кнопкой системы стабилизации, климат-контроль, телематическую систему GAZ Connect.

Судя по фото, текущие выпущенные автомобили имеют рулевое колесо и водительское сиденье старого образца. В перспективе ожидается новая "баранка", с кожаной отдекой и обогревом, круиз-контролем, другими подрулевыми переключателями и кнопками доступна к функциям ADAS. Изменится водительское сиденье, которое получит новые регулировки, появится система кругового обзора.

Семейство "ГАЗель NN" (New Next) будет оснащаться 2,8-литровым турбодизелем Cummins (150 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой МКПП, "газовского" производства.

Фото: Retrobus Chat

30 апреля 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0