ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyAtlas

Про Geely Atlas Pro для России стали известны новые подробности

Семейный кроссовер станет главной новинкой китайской марки для нашего рынка в 2021 году.

Как сообщает производитель, несмотря на то, что в названии новинки прослеживается связь с популярным Geely Atlas, у родственной модели заимствованы лишь некоторые элементы подвески и кузов, который подвергся серьезным изменениям. Все остальное, включая силовую установку, системы безопасности, светотехнику и мультимедийный комплекс, является абсолютно новым.

Передняя часть Geely Atlas Pro претерпела радикальные изменения, выраженные в новом капоте и крыльях, увеличенной решётке радиатора в актуальном фирменном стиле и обновлённой монохромной эмблеме, бамперах с аэродинамическими элементами, а также новой светодиодной оптике. Сзади появились яркие светодиодные фонари с обновлённым рисунком, дверь багажного отсека теперь снабжена электроприводом.

В интерьере нет ничего общего с прежним Geely Atlas. Салон новинки похож по стилю на более дорогой кроссовер Geely Tugella. Здесь появились более современные и дорогие материалы отделки, амбиентная подсветка имеет возможность выбора из 42 различных цветовых оттенков.

В центральной консоли расположена крупноформатная многоцветная панель мультимедийной системы диагональю 12,3 дюйма, приборный щиток представлен виртуальным 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. Сенсорный экран стал более чувствительным, графика и функции мультимедиа нового поколения аналогичны флагманской модели Tugella. Имеется возможность синхронизации с мобильными устройствами, включая способность отображать их содержимое на штатном дисплее автомобиля, а также наличие беспроводной зарядки для смартфонов.

Переработаны селектор автоматической трансмиссии, вращающийся переключатель режимов движения, блок управления климатом обзавёлся так называемыми рояльными клавишами, новые эргономичные кресла имеют отделку экокожей. Все сиденья получили функцию подогрева подушек и спинок. Спинка заднего дивана регулируется по углу наклона. Багажное отделение стало просторнее и удобнее, уменьшилась его погрузочная высота, стал шире проём, шторка двигается по направляющим.

Geely Atlas Pro станет доступен для заказа у российских дилеров в третьем квартале текущего года. Новые подробнее о спецификациях модели для российского рынка будет объявлены ближе к старту продаж.

26 мая 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0