ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyBin Yue

Кроссовер Geely Coolray (Binyue) обновился

Модель получила изменения в дизайне кузова, а также новое оснащение в салоне.

На российском рынке модель продаётся под названием Geely Coolray, в Китае машина известна, как Geely Binyue.

Вначале изменения получит модель для домашнего рынка. Здесь Geely Binyue переработанную переднюю часть кузова, изменилась решётка радиатора, головная оптика, появился новый бампер с большими воздухозаборниками.

Интерьер Geely Binyue имеет экран мультимедийно системы размерностью 12,3 дюйма (ранее 10,25 дюйма), новую рукоятку селектора передач. Появились новые варианты отделки, которые сочетаются с цветом кузова.

В модельной гамме появится "спортивная" версия Binyue S с оригинальной двухцветной окраской кузова, чёрной полосой на капоте, тонированными колёсными дисками, красными суппортами и яркими деталями в салоне.

Оснащение Geely Binyue было дополнено за счёт интеллектуального круиз-контроля с функцией распознавания дорожных знаков и удержания в полосе движения, модернизированной системы предотвращения столкновений.

Основная техническая начинка кроссовера вероятно не изменится, в Китае на машину ставят бензиновые турбомоторы объёмом 1,4 (141 л.с.) и 1,5 литра (177 л.с.). Там продажи новинки начнутся в ближайшем августе.

На российском рынке Geely Coolray с обновлённым дизайном может появится в будущем году, текущий вариант кроссовера у нас продаются с 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем, выдающим 150 "лошадок".

29 июля 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0