ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyTugella

Geely Tugella начали продавать в России раньше срока

Дилеры начали продавать купе-кроссовер на пять дней раньше заявленного срока.

Автомобиль будет доступен в салонах официальных дилеров марки с 20 декабря по цене от 2.499.900 рублей. Российский офис марки, связывает это с большим количеством предварительных заказов и возможностью раньше передать автомобили первым клиентам.

На российский рынок "Джили Тугелла" поставляется с 238-сильным турбированным бензиновым двигателем объёмом 2,0 литра в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. В модели предусмотрено пять режимов вождения: комфортный, экономичный, спортивный, а также для преодоления снежного покрытия и бездорожья. Дорожный просвет составляет 204 мм, предусмотрена дополнительная антикоррозийная защита кузова и днища.

Geely Tugella оборудован обогревом рулевого колеса, зоны покоя стеклоочистителей и форсунок омывателя, а также всех сидений. Оснащение включает полностью светодиодную оптику, мультимедийно-развлекательным комплексом с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, совместимым с мобильными устройствами, аудиосистему с восемью динамиками, цифровую панель приборов и атмосферную подсветку. Передние вентилируемые кожаные сиденья с развитой боковой поддержкой и поясничным подпором имеют широкий диапазон электрорегулировок. Двухзонная климатическая установка оборудована фильтром очистки, имеются датчики дождя и освещения, дистанционный доступ в салон и функция запуска мотора кнопкой.

За безопасность в Geely Tugella отвечают передние и задние парктроники, системы кругового обзора и предотвращения столкновений, ассистент контроля за разметкой на дороге, интеллектуальный круиз-контроль, соблюдающий дистанцию до впереди идущего транспорта и самостоятельно сбрасывающий скорость. Также кроссовер умеет распознавать препятствия на проезжей части и читать дорожные знаки, он оснащён шестью подушками безопасности, индикатором усталости водителя, функцией курсовой устойчивости и антиблокировочной системой тормозов.

18 декабря 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0