ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyTugella

Geely Tugella Luxury появился у российских дилеров

С 15 февраля 2021 года китайский купе-кроссовер в новой комплектации доступен для покупки.

В новом, более доступном, варианте исполнения "Джили Тугелла" оснащён функциями бесключевого доступа в салон и запуска мотора кнопкой, датчиками освещения и дождя, центральным замком с автоматическим запиранием дверей при движении, двухзонным климат-контролем с системой очистки воздуха по стандарту CN95.

Geely Tugella в комплектации Luxury получил 19-дюймовые легксплавные колёсные диски, кожаную обивку сидений, обогрев зоны покоя стеклоочистителей и форсунок стеклоомывателя, а также рулевого колеса, боковых зеркал, заднего стекла, передних и задних сидений. Дверь багажного отсека открывается с помощью электропривода. Водительское кресло снабжено электрорегулировкой в шести направлениях, подголовники передних сидений настраиваются в двух направлениях. Спинка заднего ряда складывается в пропорции 40:60.

"Тугелла" обладает электроприводом стеклоподъёмников всех дверей с функцией предотвращения защемления, а также большой панорамной крышей с люком. Имеюися ассистент при экстренном торможении и система помощи при движении на склоне и на подъёме, передние и боковые подушки безопасности, боковые шторки, ABS, ESP и антипробуксовочная система, передние и задние датчики парковки, система кругового обзора.

В списке оснащения также числятся: штатный круиз-контроль и шайба управления режимами вождения. Она позволяет менять настройки автомобиля в зависимости от дорожных и климатических условий эксплуатации – глубокий снег, бездорожье, спортивный, комфортный и экономичный.

Стоимость Geely Tugella Luxury с полным приводом и турбомотором (238 л.с., 350 Нм) и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin составляет 2.399.990 рублей.

Как сообщает российский офис марки, в первый месяц после запуска продаж на российском рынке модель Geely Tugella разошлась тиражом в 260 экземпляров.

15 февраля 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0