ГлавнаяНовостиАвтомобилиHavalF7x

Новый кроссовер Haval F7x начали выпускать в России

На тульском заводе китайской марке в сентябре уже началась сборка новой, второй по счёту, модели.

Haval F7xHaval F7x

Haval F7x является слегка видоизменённым аналогом модели Haval F7, которую уже несколько месяцев собирают под Тулой. Технически автомобили идентичны, у них одинаковые двигатели, коробки и система полного привода и собираться они будут на одной линии конвейера.

Кросс получит бензиновые двигатели 1,5 л. (150 л.с.) и 2 л. (190 л.с.) и 7-диапазонный "робот" с двумя сцеплениями.

Haval F7xHaval F7x

По неофициальной информации в сентябре на заводе была выпущена тестовая партия из примерно 200-300 кроссоверов Haval F7x белого и чёрного цветов, которые будут поставлены дилерам, как демонстрационные образцы. Не понятно, попадут ли они в итоге в продажу или будут использоваться потом для тест-драйвов.

Предварительные заказы на Haval F7x отечественные дилеры могут начать принимать уже на днях, когда у них появятся первые образцы. В октябре на новинку должны объявить цены и комплектации, тогда же видимо состоится официальный старт продаж, "живые" автомобили которые возможно сразу купить, ожидаются у дилеров в ноябре.

Haval F7Haval F7

По слухам, купеобразный Haval F7x может оказаться значительно дороже Haval F7 (от 1.449.000 до 1.819.000 руб.), но при этом стоимость не превысит 2 млн. рублей. Заметная разница в цене может возникнуть, из-за более богатого оснащения Haval F7x.

25 сентября 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0