ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundai

Hyundai на ММАС 2016

Единственный массовый иностранный бренд из среднего сегмента на ММАС в этом году — Hyundai. Удивительно, что несмотря на большой стенд, корейцы решили показать россиянам единственную модель — новый кроссовер Creta, производство которого стартовало недавно под Санкт-Петербургом.

Единственная модель на стенде корейской марки — новый кроссовер CretaЕдинственная модель на стенде корейской марки — новый кроссовер Creta

Забавно, что к моменту открытия ММАС, модель Creta уже успела заехать во все дилерские центры марки по стране, то есть чтобы увидеть её, не обязательно платить за вход в Крокус. Достаточно просто заглянуть к ближайшему дилеру. Больше того, уже проданы первые товарные экземпляры, которые иногда даже встречаются на дорогах. При этом уже сейчас очевидно, что вскоре Creta будет встречаться на каждой улице.

Забавно, что к моменту открытия ММАС, модель Creta уже успела заехать во все дилерские центры марки по странеЗабавно, что к моменту открытия ММАС, модель Creta уже успела заехать во все дилерские центры марки по стране

Сам автомобиль — усредненный. Это одновременно плюс и минус модели. С одной стороны, такой кроссовер подойдет очень многим, с другой вряд ли вызовет особый восторг. Обычный дизайн, простоватый салон, выверенная комплектация… Объективно, для участия в выставке её одной недостаточно. Действительно странно, почему при таком большем стенде, корейцы привезли только одну модель, пусть и главную для них на сегодня.

Сам автомобиль усредненныйСалон, как и экстерьер, простоватПри этом хорошо собран
29 августа 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0