ГлавнаяНовостиАвтомобилиInfinitiQX80

Infiniti QX80 2021 модельного года появился у российских дилеров

Флагманский внедорожник оснащается уже знакомым бензиновым 5,6-литровым двигателем V8, выдающим 405 "лошадок".

Infiniti QX80 в 2021 модельном году получил новую мультимедийную систему Infiniti InTouch с двумя сенсорными дисплеями диагональю 7 и 8 дюймов и поддержкой интерфейсов Apple Carplay и Android Auto. Благодаря двум дисплеям интеграция интерфейсов Carplay и Android становится ещё более интуитивной и удобной, у водителя есть возможность менять настройки автомобиля на нижнем экране, не прерывая работу навигационной системы или интерфейса Apple Carplay или Android Auto на верхнем.

Дисплеи высокой чёткости с разрешением 1280x768 отличаются улучшенной графикой, а быстродействие системы обеспечивает четырёхъядерный процессор Arm Cortex-A9 и увеличенный до 2 Гб объём оперативной памяти.

Поддержка Apple Carplay и Android Auto входит уже в стандартное оснащение QX80 и синхронизирует функционал большинства современных смартфонов с автомобилем, транслируя изображение с экрана устройства пользователя на дисплей системы InTouch. В общей сложности мультимедийная система Infiniti QX80 2021 года поддерживает свыше 150 приложений операционной системы Android и около 30 приложений IOS.

К системе Infiniti InTouch смартфоны обеих операционных систем подключаются через USB-порт.

03 июня 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0