ГлавнаяНовостиАвтомобилиIsuzuD-Max

Обновлённый пикап Isuzu D-Max: в России от 2.145.000 руб.

Модель получила изменения в дизайне кузова, новый двигатель и более высокие цены.

Отличить рестайлинговый Isuzu D-Max спереди возможно по новой решётке радиатора и головной оптике, а также бамперу. Дневные ходовые огни выполнены на LED-матрицах, в топовых версиях пикап устанавливается полностью светодиодная оптика.

В салоне появились мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и камера заднего вида.

Под капотом появился новый 4-цилиндровый турбодизельный 3-литровый двигатель мощностью 177 л.с. и 430 Нм крутящего момента, который сменил прежний более слабый агрегат объёмом 2,5 литра (163 л.с. и 400 Нм). С новым мотором сочетается 6-ступенчатая МКПП или "автомат" Aisin. Привод по-прежнем полный с жёстко подключаемым передним мостом и понижающей передачей. Объём топливного бака был увеличен на 7 л., до 76 литров.

Как и дореформенная модель, новый пикап будут продавать на российском рынке в пяти комплектациях и с двумя вариантами кабины: полуторной и двойной.

Грузоподъёмность нового пикапа не изменилась и составляет от 950 до 995 кг, в зависимости от версии.

В стандартную комплектацию Isuzu D-Max Terra входят: системы стабилизации прицепа, помощи при спуске и трогании на подъёме, ЭРА-ГЛОНАСС, шесть подушек безопасности, ESP, кондиционер, электроприводы стёкол и зеркал, подогрев передних сидений и наружных зеркал. За дополнительную плату возможно заказать кнопку запуска двигателя и систему доступа в салон без ключа.

Продажи обновлённого Isuzu D-Max начнутся конце текущего апреля. Базовый пикап оценивается уже в 2.145.000 руб., до обновления самый доступный вариант продавался за 1.885.000 рублей.

11 апреля 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0