ГлавнаяНовостиАвтомобилиJaguar

Для Jaguar и Land Rover в России стал доступен пакет Smartphone Pack

Он предназначен для интеграции смартфонов на базе Android и iOS.

Компания Jaguar Land Rover представлила новую опцию – пакет Smartphone Pack, позволяющий владельцам использовать функционал и различные приложения смартфона через сенсорный экран своего автомобиля Jaguar или Land Rover. Технология установлена по умолчанию на кроссовер Jaguar I-PACE и доступна в качестве опции для ряда других моделей Jaguar и Land Rover. Пакет Smartphone Pack уже доступен для заказа в России.

Smartphone Pack включает две отдельные опции – приложения для смартфонов на базе iOS и Android. Приложение Apple CarPlay – удобный, интеллектуальный и безопасный способ пользоваться iPhone во время движения. Через сенсорный экран центральной консоли водитель получает доступ ко всем функциям и приложениям Apple: звонкам, музыке, картам Apple Maps, сообщениям iMessage, книжному сервису iBooks, подкастам, а также к другим дополнительно установленным приложениям. Благодаря Android Auto водитель может пользоваться картами Google Maps, функционалом Google Assistant и другими приложениями. Простой и интуитивный интерфейс, возможность управления функциями телефона с помощью переключателей на рулевом колесе и новые функции голосового управления позволяют водителю максимально сконцентрировать свое внимание на дороге.

Пакет Smartphone Pack по умолчанию установлен на модели I-Pace – первом полностью электрическом динамичном SUV от Jaguar, опционально доступен на Jaguar XJ и Jaguar F-TYPE, а также на Range Rover и Range Rover Sport начиная с 2019 модельного года.

03 октября 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0