ГлавнаяНовостиАвтомобилиJaguarI-Pace

Электрический кроссовер Jaguar I-Pace начали выпускать серийно

Созданный и спроектированный в Великобритании, I-Pace будет собираться на заводе в австрийском Граце в рамках производственного партнёрства Jaguar Land Rover с Magna Steyr.

Новая модель присоединяется к растущему семейству SUV Jaguar наряду с новым компактным кроссовером E-Pace и среднеразмерным F-Pace.

Jaguar I-Pace оснащён литий-ионной батареей ёмкостью 90 кВт*ч, он способен разогнаться до 100 км/ч за 4,8 секунды. Запас хода составляет 480 км (цикл WLTP), на зарядку батареи до 80% через 100-киловаттную точку требует 40 минут.

Мировая премьера Jaguar I-Pace состоится на Женевском автосалоне 6 марта. В России модель поступит в продажу осенью, цены будут объявлены летом 2018 года. Для сравнения на немецком рынке I-Pace стоит от 78,9 тысяч евро. Новая модель будет доступна в комплектациях S, SE и HSE, а также в версии First Edition.

02 марта 2018


Обсуждение (1)добавить комментарий

Артур, 03.03.2018, 14:05
Самые сливки решили снять и правильно делают, а то обычно все прогрессивные новинки до нас либо с запазданием доходят, либо вообще не появляются (официально), да и выглядит он как концепт, только реально, многим такое не под силу, красавцы
0