ГлавнаяНовостиАвтомобилиLIFANX60

Обновленный LIFAN X60 — в России от 759 900 рублей

Китайская компания LIFAN Motors привезла в РФ новинку — обновленный кроссовер X60. Автомобиль предлагается покупателям по цене от 759 900 рублей.

Отметим, что модель получила более современный и динамичный кузова: если смотреть на машину спереди, то она воспринимается как совершенно новая.

Прежде всего, обращает на себя внимание новая решетка радиатора с широкой горизонтальной хромированной планкой и большой надписью LIFAN. У нового переднего бампера более строгие формы, а высоко посаженные противотуманные фары, бесспорно, будут оценены любителями бездорожья. Целостность дизайну дополнительно придает новая оригинальная головная оптика с диодной окантовкой.

Одно из самых значимых обновлений салона LIFAN X60 2016 — совершенно новая центральная приборная панель. Блок управления климатической системой выполнен в стиле младшей модели — X50. Колеса регулировки температуры и интенсивности воздушного потока встроены один над другим.

Управление мультимедийной системой полностью вынесено на сенсорный экран, за исключением дисков регулировки громкости и настройки радиочастот. Также на лицевую панель выведены кнопка голосового управления мультимедиа и слот для карт памяти SD. В нижней части приборной панели теперь расположены две розетки на 12V, клавиши управления подогревом кресел и разъемы USB и AUX. 

Обновленный X60 получил два варианта цветовых решения салона. Первый — сочетание передней панели, выдержанной в практичных темных тонах, и кресел с двухцветной (черной и красной) кожаной обивкой. На полу эффектные темные коврики с прострочкой красной нитью. Второй вариант предлагает сочетание темного верха передней панели и светлой нижней части. В этом случае кресла и боковые панели обивки дверей выполнены из светлой кожи. В обоих вариантах верхние части передней панели и обивки дверей выполнены из мягких материалов.

05 декабря 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0